E-auction 539-461349 - brm_709495 - LOTTE Lots de 4 monnaies

LOTTE Lots de 4 monnaies lotto

Valutazione : 90 €
Prezzo : 46 €
Offerta maxima : 51 €
Data di fine vendita : 14 agosto 2023 14:20:00
partecipanti : 10 partecipanti
Tipo : Lots de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies de Constantin Ier pour Arles.
Lot of 4 coins of Constantine I for Arles

20 Francs CONGO BELGA  1942 P.15A q.BB
5000 Korun REPUBBLICA CECA  1999 P.23a FDC
COSTANTINO V e LEONE IV Follis q.SPL
47.00 €
PARTIA - REGNO DI PARTIA - MITRADATO II Drachme BB/q.SPL
GALERIO Follis ou nummus q.SPL
UNIONS COMMERCIALES 5 Centimes BB