brm_1076254 - LOTTE Lots de 4 monnaies

LOTTE Lots de 4 monnaies lotto
Tipo : Lots de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies romaines : Aurélien, Dioclétien, Probus et Gratien.
Set of 4 Roman coins: Aurelian, Diocletian, Probus and Gratian

TETRICO II Antoninien q.SPL/BB
17.00 €
POSTUMUS Antoninien BB
POSTUMUS Antoninien BB
GRAZIANO Nummus q.SPL/BB
GRAZIANO Nummus q.SPL/BB
PROCOPIO Maiorina ou nummus, (PB, Æ 3) BB
53.00 €
MEMMIA Denier serratus q.SPL/BB
Jetons BP Médailles, lot de 4 ex. q.SPL