bgr_971906 - LOTTE Lot de trois monnaies

LOTTE Lot de trois monnaies lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2025)
Prezzo : 40.00 €
Tipo : Lot de trois monnaies

Lot de trois monnaies grecques.
Lot of three Greek coins

200 Francs EIFFEL FRANCIA  1997 F.75.04b AU
2000 Kwanzas ANGOLA  2003 P.151 FDC
65.00 €
GAULE, UNSPECIFIED Quart de statère ou flan BB
CLAUDIO II IL GOTICO Antoninien q.SPL
PARIS - LOCAL ADMINISTRATION Cardinal Chigi B
VETTIA Denier serratus BB
VETTIA Denier serratus BB
488.00 €