E-auction 593-554681 - bgr_932500 - LOTTE Lot de quatre monnaies

LOTTE Lot de quatre monnaies lotto

Valutazione : 100 €
Prezzo : 92 €
Offerta maxima : 108 €
Data di fine vendita : 26 agosto 2024 14:04:00
partecipanti : 9 partecipanti
Tipo : Lot de quatre monnaies

Lot de quatre monnaies grecques .
Lot of four Greek coins

1000 Forint UNGHERIA  1983 P.173b q.FDC
51.00 €
1 Mark GERMANIA  1945 P.192b FDC
500 Pesos Uruguayos URUGUAY  2006 P.090a FDC
CLAUDIO II IL GOTICO Antoninien q.SPL/SPL
42.00 €
1/2 franc, buste juvénile 1833  VG.2713  BB
SALUVII Obole stylisée, MA, imitation MB
42.00 €