bgr_815622 - LOTTE Lot de quatre monnaies

LOTTE Lot de quatre monnaies lotto
Tipo : Lot de quatre monnaies

Lot de quatre divisionnaires grecques.
Set of four Greek divisionals

10 Rupees Spécimen SEYCHELLES  1989 P.32s FDC
36.00 €
5 Sucres ECUADOR  1951 P.098a q.FDC
1000 Francs BELGIO  1955 P.131 q.BB
57.00 €
GIULIANO II IL FILOSOFO Double maiorina q.BB
79.00 €