bgr_917202 - LOTTE Lot de dix monnaies

LOTTE Lot de dix monnaies lotto
Tipo : Lot de dix monnaies

Lot de dix bronzes grecs.
Lot of ten Greek bronzes

500 Lei ROMANIA  1941 P.051 q.SPL
CILICIA - TARSOS - MAZAIOS Statère q.BB/BB
380.00 €
PHENICIA - BYBLOS  Seizième de shekel BB
PORCIA Quinaire q.BB
PORCIA Quinaire q.BB
ARCADIO Nummus ou demi-nummus q.SPL/BB
FILIPPO I Denier, 6e type c. 1080-1100 Paris q.SPL
327.77 €