brm_981408 - LOTTE Lot de 5 monnaies

LOTTE Lot de 5 monnaies lotto
-20%
Prix promo : 60.00 €
Tipo : Lot de 5 monnaies

ERACLIO e ERACLIO COSTANTINO Demi-silique MB/q.BB
230.00 €
GALLIA SENONES (Regione di Sens) Potin “à l’animal cornu” BB/q.BB
69.00 €
COSTANTINO I IL GRANDE Centenionalis ou nummus q.SPL
48.00 €
CEYLON 1/4 Cent Victoria 1898  MS63 PCGS
MASSIMIANO ERCOLE Follis ou nummus MS
182.94 €
BÉARN - SEIGNEURIE DE BÉARN - LES CENTULLES Obole q.SPL
55.00 €