bpv_839982 - LOTTE Lot de 3 pièces

LOTTE Lot de 3 pièces lotto
-20%
Prix promo : 88.00 €
Tipo : Lot de 3 pièces

Lot de 3 monnaies provinciales.
Lot of 3 provincial coins

10000 Pesos MEXICO  1988 P.090b FDC
10 Piso FILIPPINE  1969 P.144a FDC
CLAUDIO II IL GOTICO Antoninien BB
VETRANIO Maiorina, (MB, Æ 2) BB
VATICAN Coffret Belle Epreuve 2019 BE
MASSENZIO Follis ou nummus SPL
257.00 €