f1274G - Lot 2 pages 60 cases pour monnaies 17 mm max. IMAGE-DOCUMENT

Lot 2 pages 60 cases pour monnaies 17 mm max. IMAGE-DOCUMENT
Articolo venduto sul nostro negozio (2025)
Prezzo : 3.50 €
Autore : IMAGE-DOCUMENT
Editore : IMAGE-DOCUMENT
Peso : 110 g.

200 Rials IRAN  1974 P.103b FDC
22.00 €
GALLIA BELGICA SEQUANI (Regione di Besançon) Bronze TVRONOS / CANTORIX, incus BB
GALLIA BELGICA SEQUANI (Regione di Besançon) Bronze TVRONOS / CANTORIX, incus B
SARMATIA - OLBIA Dauphin BB
SARMATIA - OLBIA Dauphin BB
ATTICA - ATHENA Tétradrachme q.SPL/BB
500.00 €
MASSIMIANO ERCOLE Quart de follis ou quart de nummus BB/q.SPL
22.00 €
ROUMANIE - MICHEL Ier 500 Lei  1941  q.SPL