deplierPersonaggi
deplierBelfort riferementi
deplierProu riferementi
MONETAE 23
MONETAE 23

TRAIANO Denier q.SPL
TRAIANO Denier q.SPL
NUMERIANO Aurelianus MS
NUMERIANO Aurelianus MS
TRAIANO Denier q.BB
TRAIANO Denier q.BB
28.00 €
ADRIANO Denier MS
ADRIANO Denier MS
AUGUSTO Denier BB
AUGUSTO Denier BB
370.00 €
PROBO Aurelianus FDC
PROBO Aurelianus FDC