La cote des billets

CARLO III  Denier BB
CARLO III Denier BB
COLCHIDE - DIOSCOURIAS Unité q.SPL
ADRIANO Sesterce q.MB
ADRIANO Sesterce q.MB
POBLICIA Denier BB
POBLICIA Denier BB
98.00 €
FILIPPO I PADRE Sesterce MB
FILIPPO I PADRE Sesterce MB
COOPERATIVE MILITAIRE 5 Centimes BB
13.00 €