deplierPopoli
deplierRiferimenti Latour II
deplierRiferiment Nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois

AURELIANO Antoninien q.BB
AURELIANO Antoninien q.BB
AURELIANO Antoninien MS
AURELIANO Antoninien MS
AUGUSTO Denier q.SPL
AUGUSTO Denier q.SPL
650.00 €
FAUSTINA GIOVANE As q.BB
FAUSTINA GIOVANE As q.BB
39.00 €
NERONE As q.BB
NERONE As q.BB
55.00 €
PROBO Aurelianus MS
PROBO Aurelianus MS