deplierPeriodii
deplierPersonaggi
ROME 62
ROME 62
5 articolos
5 articolos

GIUSTINO I Solidus MS
GIUSTINO I Solidus MS
980.00 €
GETA Assarion q.BB
GETA Assarion q.BB
CONISIDIA Denier q.SPL
CONISIDIA Denier q.SPL
AURELIANO Antoninien BB
AURELIANO Antoninien BB
PROBO Aurelianus q.SPL
PROBO Aurelianus q.SPL
34.00 €
AURELIANO Demi-aurelianus q.BB