deplierPersonaggi
ROME 63
Rome 63 Flip
Trésor de Chitry
Lots monnaies romaines

AURELIANO Aurelianus BB
AURELIANO Aurelianus BB
13.00 €
AURELIANO Aurelianus BB
AURELIANO Aurelianus BB
23.00 €
FAUSTINA MAGGIORE Denier BB/q.SPL
FAUSTINA MAGGIORE Denier BB/q.BB
ANASTASIO Solidus MS
ANASTASIO Solidus MS
582.00 €
AUGUSTO Denier q.SPL
AUGUSTO Denier q.SPL
355.00 €