5 NF sur 500 Francs Victor HUGO FRANCIA 1959 F.52.02 BB
TOURAINE - TOURS - ABBAYE DE SAINT-MARTIN DE TOURS Denier q.MB
TRACIA - APOLLONIA PONTICA Diobole SPL
295.00 €
5 francs Charles X, 2e type 1829 La Rochelle F.311/31 BB48
95.00 €
STATI UNITI D'AMERICA 1 Dollar type Peace 1927 San Francisco BB
1000 Francs BLEU ET ROSE FRANCIA 1919 F.36.33 q.SPL
373.00 €