E-auction n°603

deplierPeriodii
deplierPersonaggi
ROME 62
ROME 62

AURELIANO Antoninien q.SPL
AURELIANO Antoninien q.SPL
NERONE Sesterce q.SPL
NERONE Sesterce q.SPL
MACRINO Denier MS
MACRINO Denier MS
AURELIANO Aurelianus SPL
AURELIANO Aurelianus SPL
JUNIA Denier q.SPL
JUNIA Denier q.SPL
FAUSTINA MAGGIORE Denier BB
FAUSTINA MAGGIORE Denier BB
52.00 €