E-Auction 556-488568
ELIOGABALO Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 35€6 partecipantiq.BB17 €
E-Auction 556-488569
TRAIANO DECIO Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 50€4 partecipantiBB18 €
E-Auction 556-488570
TREBONIANO GALLO Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 100€6 partecipantiq.SPL37 €
E-Auction 556-488571
GORDIANO III Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 70€11 partecipantiq.SPL/BB65 €
E-Auction 556-488572
NERONE Hemidrachme
Valuta.: 225€11 partecipantiq.BB/BB67 €
E-Auction 556-488573
LUCIO VERO Tetrassaria
Valuta.: 280€13 partecipantiBB125 €
E-Auction 556-488574
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 45€5 partecipantiMB7 €
E-Auction 556-488575
FILIPPO II FIGLIO Tetrassaria
Valuta.: 150€8 partecipantiBB37 €
E-Auction 556-488576
PROBO Tétradrachme
Valuta.: 75€5 partecipantiq.SPL37 €
E-Auction 556-488577
ANTONINO PIO Tetrassaria
Valuta.: 120€6 partecipantiMB22 €