E-auction n°556

deplierPeriodii
deplierPersonaggi
ROME 62
ROME 62

COSTANZO II Solidus q.BB
COSTANZO II Solidus q.BB
481.00 €
COMMODO As MB
COMMODO As MB
GERMANICO As q.BB
GERMANICO As q.BB
CLAUDIO Sesterce q.SPL
CLAUDIO Sesterce q.SPL
1200.00 €
AURELIANO Antoninien q.BB
AURELIANO Antoninien q.BB
CORNELIA Denier FDC
CORNELIA Denier FDC
432.00 €