E-Auction 440-351601
GIUDAE - REGNO DE HERODIUS - AGRIPPA IAgriip Prutah
Valuta.: 150€9 partecipantiBB105 €
E-Auction 440-351602
GIUDAEA - REGNO DI HASMOAEAN - ALESSANDRO JANNAEUS Prutah
Valuta.: 90€8 partecipantiq.BB37 €
E-Auction 440-351603
JUDAEA - HASMOAEAN KINGDOM - JOHN HYRCANUS I Prutah
Valuta.: 125€7 partecipantiq.BB43 €
E-Auction 440-351604
ILIRIA - DIRRACHIO Drachme
Valuta.: 150€10 partecipantiq.SPL/BB151 €
E-Auction 440-351605
ILIRIA - DIRRACHIO Drachme
Valuta.: 120€10 partecipantiBB46 €
E-Auction 440-351606
SARMATIA - OLBIA Dauphin
Valuta.: 120€6 partecipantiBB105 €
E-Auction 440-351607
PONTUS - AMISOS Octochalque
Valuta.: 150€5 partecipantiMB/q.BB34 €
E-Auction 440-351608
FRIGIA - APAMEIA Unité
Valuta.: 80€7 partecipantiq.BB34 €
E-Auction 440-351609
MACEDONIA - REGNO DE MACEDONIA - FILIPPO III ARRIDAIOS Unité
Valuta.: 90€5 partecipantiq.BB/BB32 €
E-Auction 440-351610
SIRIA - REGNO DI SIRIA - ANTIOCO VI DIONYSOS Dichalque
Valuta.: 100€6 partecipantiq.BB36 €
E-Auction 440-351611
IONIA - COLOPHON Demi-unité
Valuta.: 120€7 partecipantiBB61 €
E-Auction 440-351612
TROAS - GERGIS Demi-unité
Valuta.: 125€6 partecipantiBB37 €
E-Auction 440-351613
SICILIA - SIRACUSA Trias
Valuta.: 100€7 partecipantiq.BB52 €
E-Auction 440-351614
MISIA - CIZICA Trihemiobole
Valuta.: 130€5 partecipantiq.SPL/BB63 €