E-Auction 340-254554
MACEDONIA - REGNO DI MACEDONIA - FILIPPO II Unité
Valuta.: 50€6 partecipantiMB21 €
E-Auction 340-254555
SIRIA - REGNO DI SIRIA - ANTIOCO II THEOS Demi-unité
Valuta.: 100€7 partecipantiBB/MB37 €
E-Auction 340-254556
SICILIA - SIRACUSA Litra
Valuta.: 100€7 partecipantiq.BB/MB31 €
E-Auction 340-254557
SIRIA - REGNO DI SIRIA - ANTIOCO VI DIONYSOS Dichalque
Valuta.: 100€7 partecipantiMB37 €
E-Auction 340-254558
LICIA - FASELIS Statère
Valuta.: 350€9 partecipantiMB/q.BB175 €
E-Auction 340-254559
SCILIA - PANORMUS Quadrans
Valuta.: 175€9 partecipantiq.SPL/BB79 €
E-Auction 340-254560
TESSALIA - LEGA Dichalque
Valuta.: 75€6 partecipantiq.BB33 €
E-Auction 340-254561
Valuta.: 75€5 partecipantiq.BB52 €
E-Auction 340-254562
MACEDONIA - REGNO DI MACEDONIA - CASSANDRO Unité
Valuta.: 100€8 partecipantiq.BB36 €
E-Auction 340-254563
SICILIA - AGRIGENTO Hemilitron
Valuta.: 120€6 partecipantiq.BB53 €
E-Auction 340-254564
ZEUGITANIA - CARTAGE Shekel
Valuta.: 75€8 partecipantiq.BB79 €
E-Auction 340-254565
NUMIDIA - REGNO DI NUMIDIA - MASSINISSA o MICIPSA Unité
Valuta.: 120€4 partecipantiMB28 €
E-Auction 340-254566
ZEUGITANIA - CARTAGE Shekel ou unité
Valuta.: 120€9 partecipantiq.BB42 €
E-Auction 340-254567
ZEUGITANIA - CARTAGE Unité de bronze
Valuta.: 50€7 partecipantiq.BB26 €
E-Auction 340-254568
MISIA - PRIAPOS Unité
Valuta.: 195€7 partecipantiq.SPL72 €
E-Auction 340-254569
Valuta.: 150€9 partecipantiBB48 €
E-Auction 340-254570
CALABRIA - TARENTUM Hemilitron
Valuta.: 125€13 partecipantiq.BB62 €
E-Auction 340-254571
ZEUGITANIA - CARTAGE Unité
Valuta.: 150€8 partecipantiq.BB53 €
E-Auction 340-254572
CIPPRUS - REGNO DI CIPPRUS - SALAMINA - EVAGORAS I Unité
Valuta.: 100€4 partecipantiBB41 €