E-Auction 253-176545
CAPPADOCIA - REGNO DI CAPPADOCIA - ARIARATHES V EUSEBES PHILOPATOR Drachme
Valuta.: 175€11 partecipantiBB80 €
E-Auction 253-176546
PARTIA - REGNO DI PARTIA - ORODES I Drachme
Valuta.: 175€11 partecipantiq.SPL180 €
E-Auction 253-176547
NUMIDIA - REGNO DI NUMIDIA - MASSINISSA o MICIPSA Unité
Valuta.: 175€7 partecipantiq.BB73 €
E-Auction 253-176548
BRUTTIUM - CROTON Nomos ou statère
Valuta.: 195€7 partecipantiq.BB/MB136 €
E-Auction 253-176549
TRACIA - ODESSOS Demi-unité
Valuta.: 175€6 partecipantiq.SPL/q.BB79 €
E-Auction 253-176550
SASSANIDES - REGNO DI SASSANIDES - PEROZ Drachme
Valuta.: 175€7 partecipantiSPL82 €
E-Auction 253-176551
TRACIA - CHERSONESO DI TRACIA - CARDIA Hemidrachme ou tetrobole
Valuta.: 150€8 partecipantiBB62 €