E-Auction 392-305000
POITOU - COMTÉ DE POITOU - MONNAYAGE IMMOBILISÉ AU NOM DE CHARLES II LE CHAUVE Obole
Valuta.: 65€8 partecipantiq.BB36 €
E-Auction 392-305001
ANJOU - COMTÉ D'ANJOU - CHARLES Ier Obole
Valuta.: 165€5 partecipantiq.SPL77 €
E-Auction 392-305002
PRINCIPAUTY OF CHATEAU-REGNAULT - FRANCOIS OF BOURBON-CONTI Double tournois, type 14
Valuta.: 8€4 partecipantiq.MB5 €
E-Auction 392-305003
PRINCIPAUTY OF DOMBES - MARIE OF BOURBON-MONTPENSIER Liard
Valuta.: 12€4 partecipantiq.BB6 €
E-Auction 392-305004
PRINCIPAUTY OF ORANGE - FREDERIC-HENRY OF NASSAU Liard
Valuta.: 15€4 partecipantiq.MB7 €
E-Auction 392-305005
ANJOU - COMTÉ D'ANJOU - FOULQUES IV Denier
Valuta.: 15€7 partecipantiq.MB/B12 €
E-Auction 392-305006
DUCHY OF SAVOY - CHARLES-EMMANUEL III 2 deniers, 2e type, (2 denari)
Valuta.: 15€4 partecipantiB11 €
E-Auction 392-305007
CONTADO VENASSINO - AVIGNONE - CLÉMENT VIII (Ippolito Aldobrandini) Douzain
Valuta.: 10€2 partecipantiq.BB7 €
E-Auction 392-305008
SAVOIA - DUCATO DI SAVOIA - CARLO EMANUELE I Quart de sol (quarto di soldo)
Valuta.: 36€4 partecipantiMB27 €
E-Auction 392-305009
AUXERRE - COMTÉ D'AUXERRE - ANONYMES Denier
Valuta.: 15€3 partecipantiB3 €
E-Auction 392-305010
BÉARN - SEIGNEURIE DE BÉARN - LES CENTULLES Obole
Valuta.: 50€7 partecipantiBB24 €
E-Auction 392-305011
PRINCIPAUTY OF SEDAN - FREDERIC-MAURICE DE LA TOUR D'AUVERGNE Double tournois, type 14 (grande collerette/petite tour en haut du champ)
Valuta.: 5€1 partecipantoB1 €
E-Auction 392-305012
Valuta.: 6€3 partecipantiB3 €
E-Auction 392-305013
SAVOIA - DUCATO DI SAVOIA - CARLO EMANUELE I Fort de 8 sols (forte da 8 soldo con il busto)
Valuta.: 85€9 partecipantiq.BB/MB87 €
E-Auction 392-305014
SAVOIE - DUCHÉ DE SAVOIE - AMÉDÉE VIII (DUC) Quart de gros
Valuta.: 150€8 partecipantiq.SPL/BB88 €