Condividi mia selezione+ Affinate
E-Auction 316-233650
NAVARRE - ROYAUME DE NAVARRE - HENRI D'ALBRET Liard
Valuta.: 20€3 partecipantiB6 €
E-Auction 316-233651
BÉARN - SEIGNEURIE DE BÉARN - LES CENTULLES Denier
Valuta.: 30€5 partecipantiBB12 €
E-Auction 316-233652
BERRY - SEIGNEURIE DE GIEN - HERVÉ III DE DONZY Denier
Valuta.: 30€9 partecipantiq.BB16 €
E-Auction 316-233653
NIVERNAIS - COMTÉ DE NEVERS - HERVÉ DE DONZY Denier
Valuta.: 40€6 partecipantiq.BB27 €
E-Auction 316-233654
DUCHY OF AQUITANY - EDWARD THE BLACK PRINCE Hardi
Valuta.: 150€9 partecipantiBB130 €
E-Auction 316-233655
POITOU - COMTÉ DE POITOU - MONNAYAGE IMMOBILISÉ AU NOM DE CHARLES II LE CHAUVE Denier
Valuta.: 115€7 partecipantiq.BB44 €
E-Auction 316-233656
PRINCIPAUTY OF DOMBES - GASTON OF ORLEANS Double tournois, type 6
Valuta.: 7€3 partecipantiq.MB3 €
E-Auction 316-233657
BISCHOP OF VALENCE - ANONYMOUS COINAGE Denier
Valuta.: 45€8 partecipantiq.SPL/BB27 €
E-Auction 316-233658
DUCHY OF LORRAINE - ANTOINE Double denier
Valuta.: 45€10 partecipantiq.BB36 €
E-Auction 316-233659
PRINCIPAUTY OF SEDAN - FREDERIC-MAURICE DE LA TOUR D'AUVERGNE Double tournois, type 13 (grande collerette/grande tour en bas du champ)
Valuta.: 10€3 partecipantiB3 €
E-Auction 316-233660
PRINCIPAUTY OF DOMBES - GASTON OF ORLEANS Denier tournois, type 9
Valuta.: 16€3 partecipantiq.MB4 €
E-Auction 316-233661
TOURAINE - TOURS - ABBAYE DE SAINT-MARTIN DE TOURS Denier
Valuta.: 8€5 partecipantiB7 €
E-Auction 316-233662
CHÂTEAUDUN - VICOMTÉ DE CHÂTEAUDUN - THIBAUT VI Obole type bléso-chartrain
Valuta.: 75€6 partecipantiq.MB15 €
E-Auction 316-233663
BLÉSOIS - COMTÉ DE BLOIS - GUI DE CHÂTILLON Denier
Valuta.: 75€7 partecipantiMB18 €
E-Auction 316-233664
DOMBES - PRINCIPAUTÉ DE DOMBES - ANNE-MARIE-LOUISE D'ORLÉANS Liard
Valuta.: 45€5 partecipantiq.BB/MB15 €
E-Auction 316-233665
PRINCIPAUTY OF DOMBES - GASTON OF ORLEANS Denier tournois, type 13
Valuta.: 10€3 partecipantiq.MB5 €
E-Auction 316-233666
PRINCIPAUTY OF ORANGE - FREDERIC-HENRY OF NASSAU Double tournois, type 4
Valuta.: 12€3 partecipantiMB5 €
E-Auction 316-233667
PRINCIPAUTY OF DOMBES - HENRY OF MONTPENSIER Teston
Valuta.: 90€8 partecipantiq.MB24 €
E-Auction 316-233668
NAVARRE-BÉARN - ROYAUME DE NAVARRE ET SEIGNEURIE DE BÉARN - ANTOINE DE BOURBON ET JEANNE D'ALBRET Liard
Valuta.: 65€6 partecipantiMB20 €
E-Auction 316-233669
Valuta.: 40€6 partecipantiq.BB15 €