E-auction n°202

deplierPersonaggi
FRANCE 30
FRANCE 30

10 Rupees CEYLON  1961 P.059c BB
17.00 €
VIBIA Denier BB
VIBIA Denier BB
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce BB
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce BB
160.00 €
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce MB/q.MB
FAUSTINA MAGGIORE Denier q.SPL
FAUSTINA GIOVANE Denier MS
FAUSTINA GIOVANE Denier MS