E-auction n°529

deplierPersonaggi
FRANCE 30
FRANCE 30 FLIP

AURELIANO Antoninien BB
AURELIANO Antoninien BB
NUMERIANO Aurelianus FDC
NUMERIANO Aurelianus FDC
CRISPINA Denier SPL/q.SPL
CRISPINA Denier SPL/q.SPL
155.00 €
ALESSANDRO SEVERO Sesterce BB
ALESSANDRO SEVERO Sesterce BB
46.00 €
VESPASIANO Denier SPL
VESPASIANO Denier SPL
342.00 €
TITIA Denier q.SPL
TITIA Denier q.SPL
215.00 €