E-auction n°604

deplierPeriodii
deplierPersonaggi
ROME 62
ROME 62

AURELIANO Antoninien q.SPL
AURELIANO Antoninien q.SPL
COMMODUS Denier q.BB
COMMODUS Denier q.BB
81.00 €
VIBIA Denier q.SPL
VIBIA Denier q.SPL
480.00 €
VIBIA Denier q.SPL
VIBIA Denier q.SPL
AURELIANO Aurelianus q.SPL
AURELIANO Aurelianus q.SPL
COMMODO Sesterce q.BB
COMMODO Sesterce q.BB