E-auction n°584

Jetons 25
Poids monétaires

THRACIA - LYSIMACHIA Unité BB
THRACIA - LYSIMACHIA Unité BB
ELIOGABALO Assarion BB
ELIOGABALO Assarion BB
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce q.BB
COMMODO Sesterce q.BB
COMMODO Sesterce q.BB
72.00 €
AUGUSTO Denier BB
AUGUSTO Denier BB
243.00 €
VALENTINIANO I Solidus q.SPL
VALENTINIANO I Solidus q.SPL