Live auction coins cgb.fr
Negozio
Personaggi/Paese/Tema
Valori facciali
Officine/Città
Prezzo di inizio
607 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 51  >   >>
bgr_441415
live-auction
q.SPLno offerta
Valuta.:550
CALABRIA - TARENTUM Nomos ou didrachme q.SPL
bgr_440943
live-auction
q.BBno offerta
Valuta.:550
LUCANIA - VELIA Nomos, statère ou didrachme q.BB
bgr_441307
live-auction
q.SPL750 €
Valuta.:1 500
partecipanti (1)
SICILIA - SELINOS Statère q.SPL
bgr_441369
live-auction
BB750 €
Valuta.:1 500
partecipanti (1)
SICILIA - SIRACUSA Tétradrachme BB
bgr_441400
live-auction
q.SPL440 €
Valuta.:250
SICILIA - SIRACUSA Litra q.SPL
bgr_441119
live-auction
q.SPL/BB350 €
Valuta.:550
partecipanti (1)
TRACIA - ISTROS Drachme q.SPL/BB
bgr_439916
live-auction
BB280 €
Valuta.:450
partecipanti (1)
TRACIA - MARONEIA Tétradrachme BB
bgr_433797
live-auction
q.SPL320 €
Valuta.:550
partecipanti (1)
TRACIA - MARONEIA Tétradrachme q.SPL
bgr_439871
live-auction
q.SPL/BB380 €
Valuta.:750
partecipanti (1)
TRACIA - REGNO DI TRACIA - LISIMACOS Tetradrachme q.SPL/BB
bgr_441394
live-auction
BB175 €
Valuta.:280
partecipanti (1)
MACEDONIA - EION Trihemiobole BB
bgr_433795
live-auction
q.SPL350 €
Valuta.:550
partecipanti (1)
MACEDONIA - REGNO DI MACEDONIA - CASSANDRO Tétradrachme q.SPL
607 articolos
  <<   < 1 sur 51  >   >>