Live auction coins cgb.fr
Paese
Valori faccialii
N° nella opera di riferimento
Provincie/Banche
Departamenti/Provinci
BILLETS 79
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
380 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 32  >   >>
4140002
live-auction
BBno offerta
Valuta.:300
300 Livres FRANCIA  1791 Ass.18f BB
4140003
live-auction
FDC150 €
Valuta.:300
partecipanti (1)
50 Livres FRANCIA  1792 Ass.39a FDC
4140004
live-auction
q.BB300 €
Valuta.:500
partecipanti (1)
20 Livres FRANCIA  1793 Kol.013 q.BB
4140005
live-auction
SPLno offerta
Valuta.:1 500
1000 Francs FRANCIA  1835 -- SPL
4140006
live-auction
B2 000 €
Valuta.:2 800
partecipanti (1)
100 Francs type 1862 Indices Noirs FRANCIA  1869 F.A39.04 B
4140007
live-auction
MB475 €
Valuta.:600
25 Francs type 1870 Clermont-Ferrand FRANCIA  1871 F.A44.01 MB
4140008
live-auction
q.B230 €
Valuta.:380
partecipanti (2)
20 Francs type 1871 FRANCIA  1872 F.A46.03 q.B
4140009
live-auction
q.SPLno offerta
Valuta.:800
5 Francs NOIR FRANCIA  1873 F.01.20 q.SPL
4140010
live-auction
AU350 €
Valuta.:500
partecipanti (1)
5 Francs BLEU FRANCIA  1912 F.02.07 AU
4140012
live-auction
SPLno offerta
Valuta.:450
5 Francs VIOLET FRANCIA  1919 F.03.03 SPL
380 articolos
  <<   < 1 sur 32  >   >>