Personaggi
Typi
FRANCE 20
FRANCE 19 : Catalogue Virtuel
Monnaies Or royales
Lots royales
35 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 232-156133
BB106 €
Valuta.:180
partecipanti (12)
LOUIS XV  THE WELL-BELOVED  X sols de Navarre 1719 Dijon BB
E-auction 232-156135
q.BB92 €
Valuta.:180
partecipanti (11)
LOUIS XIV  THE SUN KING  Demi-écu aux insignes 1702 Bordeaux q.BB
E-auction 232-156136
MB16 €
Valuta.:75
HENRY III Denier tournois, type de Saint-Lô 1586 Saint-Lô MB
E-auction 232-156137
MB24 €
Valuta.:45
SPANIA - PRINCIPAUTY OF CATALONIA - LOUIS XIII Denier n.d. Cervera MB
E-auction 232-156138
MB47 €
Valuta.:100
HENRY III Huitième d écu, croix de face 1583 Saint-Lô MB
E-auction 232-156139
q.BB20 €
Valuta.:90
CHARLES VIII Blanc à la couronne n.d. Troyes q.BB
E-auction 232-156140
q.BB28 €
Valuta.:60
LOUIS XIII Double tournois, type 1 1611 Nantes q.BB
E-auction 232-156141
BB44 €
Valuta.:80
CHARLES VI  THE MAD  OR  THE WELL-BELOVED  Blanc dit  guénar  n.d. Paris BB
E-auction 232-156142
q.BB63 €
Valuta.:100
LOUIS XIV  THE SUN KING  Quart d écu aux palmes 1694 Aix-en-Provence q.BB
E-auction 232-156143
q.SPL93 €
Valuta.:150
partecipanti (15)
LOUIS XVI Sol dit  à l écu  1791 Paris q.SPL
35 articolos
  <<   < 1 sur 3  >   >>