Periodii
Personaggi
Typi
MONETAE 19
MONETAE 19
6 articolos
E-auction 231-154819
BB23 €
Valuta.:50
NUMERIANO Tétradrachme BB
E-auction 231-154820
BB21 €
Valuta.:45
MASSIMIANO ERCOLE Tétradrachme BB
E-auction 231-154821
BB16 €
Valuta.:45
ALESSANDRO SEVERO Diassaria BB
E-auction 231-154822
MB/B13 €
Valuta.:45
NEMAUSUS - NISMA - AUGUSTO e AGRIPPA Dupondius MB/B
E-auction 231-154823
q.SPL36 €
Valuta.:65
PROBO Tétradrachme q.SPL
E-auction 231-154824
MB28 €
Valuta.:50
AUGUSTE et AGRIPPA Dupondius COL NEM (as) MB
6 articolos