Paese
Valori faccialii
Monde 10
Catalogue virtuel
State quarters
Monnaies Or du monde
150 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 231-155072
FDC16 €
Valuta.:25
CANADA 5 Dollars JO Montréal 1976 rameur 1974  FDC
E-auction 231-155073
BB/q.SPL40 €
Valuta.:75
RUSSIA 50 Kopecks Nicolas II 1897 Paris BB/q.SPL
E-auction 231-155074
SPL+22 €
Valuta.:50
PAESI BASSI 2 1/2 Cents lion couronné 1877 Utrecht SPL+
E-auction 231-155075
SPL26 €
Valuta.:40
partecipanti (9)
GERMANIA - PRUSSIA 3 Mark Guillaume II 1910 Berlin SPL
E-auction 231-155076
SPL67 €
Valuta.:145
partecipanti (9)
GIAPPONE 1 Bu ou Ichibu d argent n.d.  SPL
E-auction 231-155077
q.SPL44 €
Valuta.:95
ITALIA 1 Lire Victor Emmanuel II 1863 Turin q.SPL
E-auction 231-155078
MB53 €
Valuta.:90
ITALIA - REGNO D ITALIA - NAPOLEONE I 5 Lire 1811 Milan MB
E-auction 231-155079
BB92 €
Valuta.:120
ITALIA - LOMBARDIA 5 Lire Gouvernement provisoire de Lombardie 1848 Milan BB
E-auction 231-155080
SPL8 €
Valuta.:10
TUNISIA 1 Dinar Habib Bourguiba type FAO 1970 Paris SPL
E-auction 231-155082
BB9 €
Valuta.:8
POLONIA 5 Groszy aigle 1923  BB
E-auction 231-155083
MB7 €
Valuta.:10
GERMANIA - AQUISGRANA 12 Heller ville de Aachen aigle 1791  MB
150 articolos
  <<   < 1 sur 13  >   >>