Periodi
Valori faccialii
LE FRANC riferementi
Modernes 35
LE FRANC Poche
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS
150 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 13  >   >>
E-auction 231-154887
BB4041 €
Valuta.:55
Dix centimes Napoléon III, tête nue 1857 Paris F.133/40 BB40
E-auction 231-154888
MB3575 €
Valuta.:120
1/2 franc Louis-Philippe 1834 Paris F.182/39 MB35
E-auction 231-154889
BB4 €
Valuta.:5
Faux de 1 franc Semeuse 1898  F.217/1 var. BB
E-auction 231-154890
BB504 €
Valuta.:5
20 francs Mont Saint-Michel, 5 cannelures, V fermé 1992 Pessac F.403/2 BB50
E-auction 231-154891
BB4253 €
Valuta.:40
Un centime Napoléon III, tête nue, différent ancre 1855 Lyon F.102/20 BB42
E-auction 231-154892
BB16 €
Valuta.:16
10 francs Hercule 1965  F.364/3 BB
E-auction 231-154893
BB48106 €
Valuta.:150
partecipanti (12)
5 francs Hercule 1872 Paris F.334/6 BB48
E-auction 231-154894
MB30102 €
Valuta.:195
partecipanti (9)
Un décime Dupré, modification du 2 décimes 1796 Paris F.127/1 MB30
E-auction 231-154895
SPL17 €
Valuta.:22
100 francs René Descartes 1991  F.459/2 SPL
E-auction 231-154896
BB5246 €
Valuta.:70
partecipanti (10)
50 francs Hercule, avers de la 20 francs 1974  F.426/1 BB52
E-auction 231-154897
FDC66 MS66100 €
Valuta.:200
1 centime Cérès 1884 Paris F.104/11 FDC66 PCGS
E-auction 231-154898
MS64 MS64113 €
Valuta.:240
5 centimes Cérès 1872 Bordeaux F.118/6 MS64 PCGS
150 articolos
  <<   < 1 sur 13  >   >>