Tema
Forma
Incisore
FRANCE 16
FRANCE 16
76 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 232-156527
q.BB6 €
Valuta.:12
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) Fin de la Fronde q.BB
E-auction 232-156528
q.SPL15 €
Valuta.:38
partecipanti (9)
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Villefranche q.SPL
E-auction 232-156531
MS21 €
Valuta.:90
LES ASSURANCES La Compagnie générale d’assurances remoises MS
E-auction 232-156532
BB3 €
Valuta.:10
TROISIÈME RÉPUBLIQUE Jeton de téléphone BB
E-auction 232-156534
SPL6 €
Valuta.:25
JETONS PUBLICITAIRES Café de malt KNEIPP SPL
E-auction 232-156535
q.SPL36 €
Valuta.:90
CHAMBRES DE COMMERCE Chambre de commerce de Montpellier q.SPL
E-auction 232-156536
SPL15 €
Valuta.:50
LES ASSURANCES Assurances mutuelles contre l’incendie (Seine et Marne) SPL
E-auction 232-156537
SPL7 €
Valuta.:28
ORDINAIRE DES GUERRES  SPL
76 articolos
  <<   < 1 sur 7  >   >>