Tema
Forma
Incisore
FRANCE 16
FRANCE 16
79 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 231-155247
BB5 €
Valuta.:9
ARTOIS (ÉTATS D ...) Émission de 1732 BB
E-auction 231-155248
q.BB6 €
Valuta.:12
ORDINAIRE DES GUERRES  q.BB
E-auction 231-155249
q.SPL24 €
Valuta.:75
NOTAIRES ROYAUX Notaires de Paris émission de 1756 - Louis XV q.SPL
E-auction 231-155250
SPL17 €
Valuta.:28
SECRÉTAIRES DU ROI Émission de 1750 SPL
E-auction 231-155252
q.SPL7 €
Valuta.:15
MÉDECINE - SOCIÉTÉS MÉDICALES SOCIETE DE MEDECINE DE TOULOUSE q.SPL
E-auction 231-155253
MS24 €
Valuta.:90
LES ASSURANCES La Compagnie générale d’assurances remoises MS
E-auction 231-155254
SPL9 €
Valuta.:45
DEUXIÈME RÉPUBLIQUE Général CAVAIGNAC SPL
E-auction 231-155255
BB9 €
Valuta.:25
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL BB
E-auction 231-155257
SPL13 €
Valuta.:25
JETONS PUBLICITAIRES Meubles LEVITAN SPL
E-auction 231-155258
MB8 €
Valuta.:15
ROUYER - X.JETONS DE NUREMBERG Louis XIV MB
79 articolos
  <<   < 1 sur 7  >   >>