Tema
Forma
Incisore
FRANCE 16
FRANCE 16
80 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 7  >   >>
E-auction 222-146711
BB11 €
Valuta.:18
BÂTIMENTS DU ROI BATIMENTS DU ROI BB
E-auction 222-146712
SPL13 €
Valuta.:24
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires d’Amiens SPL
E-auction 222-146713
MB8 €
Valuta.:12
partecipanti (2)
PARIS - ILE DE FRANCE Achille de HARLAY, Comte de BEAUMONT MB
E-auction 222-146714
BB10 €
Valuta.:10
ARTOIS (ÉTATS D ...) Émission de 1756 BB
E-auction 222-146715
BB21 €
Valuta.:28
EXTRAORDINAIRE DES GUERRES EXTRAORDINAIRE DES GUERRES BB
E-auction 222-146716
MB3 €
Valuta.:12
partecipanti (2)
MARIE-THÉRÈSE D AUTRICHE Horloge MB
E-auction 222-146718
q.SPL21 €
Valuta.:48
LANGUEDOC (ÉTATS DE ...) Jeton AR 30, les États q.SPL
E-auction 222-146720
MB16 €
Valuta.:12
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) La Bourgogne s’appuie sur le prince de Condé MB
E-auction 222-146721
MB31 €
Valuta.:45
VILLES DE BOURGOGNE Jeton CU 28, Louis-François Bardet de Vermanton MB
E-auction 222-146722
BB36 €
Valuta.:75
SECRÉTAIRES DU ROI Émission de 1716 BB
80 articolos
  <<   < 1 sur 7  >   >>