E-Auction 211-137858
BRUTTIUM - REGGIO DI CALABRIA Hexas
Valuta.: 95€7 partecipantiq.SPL37 €
E-Auction 211-137859
SASANIDES - REGNO DI SASANIDES - VAHRAN V Drachme
Valuta.: 150€7 partecipantiq.SPL/BB38 €
E-Auction 211-137860
SASANIDES - REGNO DI SASANIDES - YAZDGARD II Drachme
Valuta.: 150€8 partecipantiBB40 €
E-Auction 211-137861
Valuta.: 125€8 partecipantiq.SPL53 €
E-Auction 211-137862
SIRIA - REGNO DI SIRIA - DEMETRIO I SOTER Dichalque
Valuta.: 95€7 partecipantiq.BB77 €
E-Auction 211-137863
TRACIA - CHERSONESO DI TRACIA - CARDIA Hemidrachme ou tetrobole
Valuta.: 120€10 partecipantiq.BB54 €
E-Auction 211-137864
NUMIDIA - REGNO DI NUMIDIA - MASSINISSA o MICIPSA Unité
Valuta.: 150€7 partecipantiq.BB40 €
E-Auction 211-137865
INDE - ABHIRAS - ISVARADATTA Drachme
Valuta.: 150€9 partecipantiq.SPL60 €
E-Auction 211-137866
EGITTO - REGNO D'EGITTO - TOLOMEO VI PHILOMETOR Dichalque
Valuta.: 150€11 partecipantiBB/q.BB69 €
E-Auction 211-137867
SICILIA - GELA Trias
Valuta.: 150€7 partecipantiBB93 €
E-Auction 211-137868
MACEDONIA REGNO DI MACEDONIA - ANTIGONOS IL GUERCIO Drachme
Valuta.: 100€9 partecipantiq.BB/MB40 €