E-Auction 197-126976
ZEUGITANIA - CARTAGE Unité
Valuta.: 125€11 partecipantiSPL95 €
E-Auction 197-126977
CILICIA - SELEUCIA Demi-unité
Valuta.: 135€9 partecipantiBB57 €
E-Auction 197-126978
CILICIA - TARSOS - PHARNABAZOS Obole
Valuta.: 145€11 partecipantiq.SPL46 €
E-Auction 197-126979
FRIGIA - APAMEIA Unité
Valuta.: 145€8 partecipantiBB/q.SPL51 €
E-Auction 197-126980
LYDIA - SARDES Unité
Valuta.: 145€8 partecipantiq.SPL/BB51 €
E-Auction 197-126981
CARIA - HALIKARNASSOS Demi-unité
Valuta.: 145€6 partecipantiq.SPL41 €
E-Auction 197-126982
IONIA - SMIRNA Unité
Valuta.: 145€5 partecipantiBB/q.BB41 €
E-Auction 197-126983
IONIA - SMIRNA Unité
Valuta.: 125€6 partecipantiq.BB45 €
E-Auction 197-126984
MYSIE - ADRAMYTION Unité
Valuta.: 115€4 partecipantiq.BB/BB52 €