Popoli
Typi
Riferimenti Latour II
Riferiment Nouvel Atlas
CELTIC XI
Collection J. G.
Collection M. S.
15 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 2  >   >>
E-auction 231-154724
q.BB/BB92 €
Valuta.:150
partecipanti (10)
GALLIA BELGICA LINGONES (Regione di Langres) Denier KALETEDOY, B5 q.BB/BB
E-auction 231-154726
q.BB/q.SPL125 €
Valuta.:300
GALLIA - SANTONES / CENTROVESTE - Incerti Drachme d’argent à l hippophore q.BB/q.SPL
E-auction 231-154727
q.BB33 €
Valuta.:100
PICTONES / CENTROVESTE - Incerti Drachme d’argent q.BB
E-auction 231-154728
q.BB40 €
Valuta.:120
PICTONES / CENTROVESTE - Incerti Plomb uniface à la palme q.BB
E-auction 231-154729
lotto61 €
Valuta.:200
PICTONES / CENTROVESTE - Incerti Lot de 17 monnaies gauloises lotto
E-auction 231-154731
q.SPL46 €
Valuta.:125
partecipanti (10)
GALLIA BELGICA LINGONES (Regione di Langres) Denier KALETEDOY, indéterminé q.SPL
E-auction 231-154735
BB40 €
Valuta.:100
GALLIA BELGICA SEQUANI (Regione di Besançon) Denier TOGIRIX BB
15 articolos
  <<   < 1 sur 2  >   >>