E-Auction 197-126985
GALLIA - GALLIA DELLO SETTENTRIONALE - ÆDUI (BIBRACTE, Regione dello Mont-Beuvray) Potin “au mannequin” et au taureau à droite
Valuta.: 90€4 partecipantiMB/q.BB13 €
E-Auction 197-126986
GALLIA BELGICA SEQUANI (Regione di Besançon) Potin à la grosse tête casquée
Valuta.: 150€10 partecipantiq.BB/BB27 €
E-Auction 197-126987
GALLIA BELGICA LINGONES (Regione di Langres) Potin OYINDIA à la tête janiforme
Valuta.: 150€6 partecipantiq.SPL/q.BB29 €
E-Auction 197-126988
GALLIA - ALTA E MEDIA SEINE Potin au taureau et au lis, classe II
Valuta.: 120€8 partecipantiq.BB/BB24 €
E-Auction 197-126989
GALLIA - ALTA E MEDIA SEINE Potin au guerrier courant ou au danseur
Valuta.: 150€8 partecipantiq.BB/q.SPL32 €
E-Auction 197-126990
GALLIA BELGICA LINGONES (Regione di Langres) Denier KALETEDOY à la rouelle
Valuta.: 60€4 partecipantiq.MB/q.SPL16 €
E-Auction 197-126991
CENTER, UNSPECIFIED Potin au corbeau
Valuta.: 160€5 partecipantiMB48 €
E-Auction 197-126992
CELTI DEL DANUVIO - DACIA - MUNTENIA Tétradrachme “type Sattelkopfpferd”
Valuta.: 120€5 partecipantiMB/q.MB16 €
E-Auction 197-126993
GALLIA BELGICA SEQUANI (Regione di Besançon) Denier Q. DOCI/SAM F
Valuta.: 120€5 partecipantiBB41 €
E-Auction 197-126994
MASSALIA - MARSEILLES Obole MA, tête à gauche, stylisée
Valuta.: 100€8 partecipantiBB26 €
E-Auction 197-126995
GALLIA - PICTONES (Regione di Poitiers) Drachme au cavalier ailé
Valuta.: 125€4 partecipantiq.BB/BB53 €