E-Auction 75-37062
AFRICA OCCIDENTALE FRANCESA 1 Franc Morlon 1944 Londres
Valuta.: 40€6 partecipantiMS77 €
E-Auction 75-37063
GUADELUPA Bon pour 50 Centimes indien caraïbe / canne à sucre 1921
Valuta.: 15€2 partecipantiMB10 €
E-Auction 75-37064
COLONIE FRANCESI - Carlo X, per Guyana e Senegal 10 Centimes Charles X 1825 Paris - A
Valuta.: 40€3 partecipantiBB9 €
E-Auction 75-37065
ALGERIA 10 Centimes Chambre de Commerce d’Alger caducéee netre deux palmiers 1916
Valuta.: 20€5 partecipantiBB9 €
E-Auction 75-37066
MAROCCO - PROTETTORATO FRANCESE 100 Francs AH 1372 1953 Paris
Valuta.: 35€8 partecipantiSPL23 €
E-Auction 75-37067
MAROCCO - PROTETTORATO FRANCESE Essai de 10 Francs AH 1371 1952 Paris
Valuta.: 90€11 partecipantiFDC26 €
E-Auction 75-37068
COLONIE FRANCESI - Luigi Filippo, per Isole Marchesi 5 Centimes Louis Philippe Ier 1844 Paris - A
Valuta.: 35€6 partecipantiBB22 €
E-Auction 75-37069
TUNISIA - Protettorato Francese 10 Francs au nom du Bey Ahmed datée 1353 1934 Paris
Valuta.: 15€6 partecipantiq.SPL14 €
E-Auction 75-37070
MARTINICA Bon pour 50 Centimes Colonie de la Martinique 1897 sans atelier
Valuta.: 25€7 partecipantiMB31 €
E-Auction 75-37071
GUYANA FRANCESE 10 Cent. (imes) monogramme de Louis-Philippe 1846 Paris
Valuta.: 35€8 partecipantiBB27 €