Paese
Valori facciali
MONDE X
MONDE X
35 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 231-155037
q.BB6 €
Valuta.:16
MAROCCO 1/2 Dirham Abdul Aziz I an 1313 1895 Paris q.BB
E-auction 231-155039
SPL8 €
Valuta.:10
TUNISIA - Protettorato Francese Bon pour 50 Centimes 1941 Paris SPL
E-auction 231-155040
SPL20 €
Valuta.:45
MAROCCO - PROTETTORATO FRANCESE 500 Francs Mohammed V an AH1376 1956 Paris SPL
E-auction 231-155041
SPL5 €
Valuta.:20
SAARLAND 100 Franken 1955 Paris SPL
E-auction 231-155046
BB4 €
Valuta.:10
AFRICA OCCIDENTALE FRANCESA 1 Franc Morlon 1944 Londres BB
E-auction 231-155047
SPL10 €
Valuta.:20
AFRICA OCCIDENTALE FRANCESA 50 Centimes Morlon 1944 Londres SPL
E-auction 231-155048
MS4 €
Valuta.:10
LAOS 10 Cents Royaume du Laos 1952 Paris MS
35 articolos
  <<   < 1 sur 3  >   >>