Paese
Valori facciali
MONDE X
MONDE X
35 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 3  >   >>
E-auction 222-146536
FDC67 MS6734 €
Valuta.:160
TUNISIA - Protettorato Francese 50 Centimes AH1334 1915 Paris FDC67 PCGS
E-auction 222-146537
MS64 MS6454 €
Valuta.:150
partecipanti (11)
TUNISIA - Protettorato Francese 1 Franc AH 1308 1891 Paris MS64 PCGS
E-auction 222-146538
MS64 MS6475 €
Valuta.:180
LIBANO 1 Piastre Cèdre du Liban 1940 Paris MS64 PCGS
E-auction 222-146539
q.MB5 €
Valuta.:10
ISOLA DE FRANCIA (MAURITIUS) XX (20) Cash East India Company 1803 Madras q.MB
E-auction 222-146540
BB6 €
Valuta.:10
TUNISIA - Protettorato Francese 5 Francs AH 1358 1939 Paris BB
E-auction 222-146541
SPL4 €
Valuta.:8
MAROCCO - PROTETTORATO FRANCESE 20 Francs AH 1366 1947 Paris SPL
E-auction 222-146543
SPL4 €
Valuta.:15
TUNISIA - Protettorato Francese 5 Centimes AH1339 1920 Paris SPL
E-auction 222-146545
BB5 €
Valuta.:12
TUNISIA - Protettorato Francese 10 Centimes AH 1337 1919 Paris BB
E-auction 222-146546
SPL4 €
Valuta.:12
ALGERIA 50 Francs Turin 1949  SPL
E-auction 222-146547
SPL9 €
Valuta.:20
partecipanti (2)
SAARLAND 20 Franken 1954 Paris SPL
35 articolos
  <<   < 1 sur 3  >   >>