Negozio
Personaggi/Paese/Tema
Valori facciali
Officine/Città
Valuta.
MONETAE 19
FRANCE 20 Virtuel
MONDE X
Catalogue virtuel
770 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 65  >   >>
E-auction 230-153947
BB72 €
Valuta.:100
partecipanti (9)
SICILIA - SIRACUSA Litra BB
E-auction 230-153948
MB35 €
Valuta.:95
EUBOEA - HISTIAIA Tetrobole MB
E-auction 230-153949
q.BB22 €
Valuta.:75
EOLIA - CIME Unité q.BB
E-auction 230-153950
MB90 €
Valuta.:150
partecipanti (9)
SICILIA - TAUROMENIUM Litra MB
E-auction 230-153951
BB42 €
Valuta.:150
partecipanti (11)
ZEUGITANIA - CARTAGE Unité de bronze BB
E-auction 230-153952
27 €
Valuta.:75
CILICIA - TARSO Unité
E-auction 230-153953
q.BB29 €
Valuta.:75
PHRIGIA - ABBAITIS Unité q.BB
E-auction 230-153954
q.SPL135 €
Valuta.:200
partecipanti (11)
HISPANIA - OBULCO/IPOLKA (Province of Jaén - Porcuna) Unité de bronze ou as q.SPL
E-auction 230-153957
q.BB52 €
Valuta.:120
partecipanti (11)
GALLIA - SANTONES / CENTROVESTE - Incerti Bronze CONTOVTOS (quadrans) q.BB
E-auction 230-153958
q.BB44 €
Valuta.:150
CELTI DEL DANUVIO - Tétrarachme “type de Dachreiter” q.BB
770 articolos
  <<   < 1 sur 65  >   >>