Paese
Valori faccialii
N° nella opera di riferimento
Provincie/Banche
Departamenti/Provinci
BILLETS 79
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
180 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 15  >   >>
E-auction 231-155326
AU13 €
Valuta.:18
500 Taka BANGLADESH  2004 P.45a AU
E-auction 231-155327
AU5 €
Valuta.:15
10 Rupees PAKISTAN  1978 P.R6 AU
E-auction 231-155328
B31 €
Valuta.:70
5000 Francs ALGERIA  1947 P.105 B
E-auction 231-155329
BB16 €
Valuta.:35
50 Dinars ALGERIA  1964 P.124a BB
E-auction 231-155330
q.BB23 €
Valuta.:55
20 Francs DJIBUTI  1936 P.07 q.BB
E-auction 231-155331
q.FDC6 €
Valuta.:12
20 Mark GERMANIA  1918 P.057 q.FDC
E-auction 231-155332
SPL18 €
Valuta.:50
10 Milliards Mark GERMANIA  1923 P.117c SPL
E-auction 231-155333
q.FDC17 €
Valuta.:45
5000 Colones COSTA RICA  1999 P.268A q.FDC
E-auction 231-155334
q.FDC8 €
Valuta.:20
2000 Colones COSTA RICA  2003 P.265d q.FDC
E-auction 231-155335
q.FDC6 €
Valuta.:15
50 Centavos Oro RÉPUBLIQUE DOMINICAINE  1961 P.089a q.FDC
E-auction 231-155336
FDC4 €
Valuta.:10
2000 Pesos CILE  2004 P.160a FDC
E-auction 231-155337
FDC5 €
Valuta.:8
1000 Won COREA DEL NORD  2002 P.45a FDC
180 articolos
  <<   < 1 sur 15  >   >>