Paese
Valori faccialii
N° nella opera di riferimento
Provincie/Banche
Departamenti/Provinci
BILLETS 78
Eauctions Billets
Slabs FRANCE
Slabs Monde
179 articolos
Ordinamento :      Per pagina :        <<   < 1 sur 15  >   >>
E-auction 222-146791
MB7 €
Valuta.:12
500 Pounds SIRIA  1990 P.105e MB
E-auction 222-146792
FDC10 €
Valuta.:12
1 Dinar IRAQ  1973 P.063b FDC
E-auction 222-146793
BB13 €
Valuta.:10
5 Millions Mark GERMANIA Aachen - Aix-La-Chapelle 1923  BB
E-auction 222-146794
BB13 €
Valuta.:12
50 Millions Mark GERMANIA Mainz-Mayence 1923  BB
E-auction 222-146795
q.FDC155 €
Valuta.:280
partecipanti (9)
2 Francs TUNISIA  1920 P.50 q.FDC
E-auction 222-146796
MB62 €
Valuta.:60
200 Karbowanez UCRAINA  1942 P.056 MB
E-auction 222-146797
MB100 €
Valuta.:500
500 Francs FRANCE regionalismo e varie Paris 1848  MB
E-auction 222-146798
SPL325 €
Valuta.:400
1000 Francs FRANCE regionalismo e varie  1915 JPNEC.02.2067 SPL
E-auction 222-146799
FDC7 €
Valuta.:15
50 Nafka ERITREA  2004 P.07 FDC
E-auction 222-146800
FDC5 €
Valuta.:9
partecipanti (2)
50 Meticais MOZAMBICO  2006 P.144a FDC
E-auction 222-146801
FDC24 €
Valuta.:30
1000 Rupees SRI LANKA  2004 P.120b FDC
E-auction 222-146802
FDC9 €
Valuta.:20
5 Shillings BIAFRA  1967 P.01 FDC
179 articolos
  <<   < 1 sur 15  >   >>